Официальный сайт
Уральское городское поселение

Спорт

В п. Уральском прошла традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная здоровому образу жизни.
Как всегда сначала стартовали школьники. Среди школьных команд победителями стали 1а, 2а, 3г, 4б, 6в, 8б, 9б и 11а классы. Ребята награждены грамотами и сладкими призами. Наградили и тех бегунов первого этапа, кто быстрее всех передал эстафетную палочку второму участнику. В своих параллелях победителями стали Роман Гимазутдинов, Ярослав Хомяков, Илья Тимергазин, Леонид Утробин, Дмитрий Черняк, Михей Суворов, Арсен Григорян и Артем Окулов.
   После старта школьников творческие коллективы провели на стадионе небольшую программу, где рассказали о пользе физкультуры и здорового образа жизни, а Денис Ильясов спел несколько песен про спорт.
В шесть вечера на старт вышли взрослые команды. Первой финишировала спортсменка команды ПФ-1, второй к финишу пришла команда ППС, на третьем месте – заводоуправление.
   Не было равных на первом этапе Антону Шкатулле, который и стал победителем.